Traslados con conductor en Abbottabad · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Abbottabad con el precio a la vista
Abbottabad organiza traslados con reserva previa en Abbottabad (Pakistán). Eliges origen y destino, ves el importe en PKR y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en PKR, sin sorpresas al llegar
- 35 destinos de Abbottabad con su página
- Thandiani Topdesde 9550,00 PKR158 min
- Republika Central Hotel and Resortdesde 9670,00 PKR140 min
- Magpie Lodgedesde 9785,00 PKR161 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Abbottabad, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Abbottabad y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
35
destinos en Abbottabad
700,00 PKR
el trayecto más económico
158 min
Muzaffarabad Airport → Thandiani Top
Precios por trayecto
Precios orientativos en Abbottabad, en PKR. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Muzaffarabad Airport → Thandiani Top60.8 km · 158 min9550,00 PKRdesde
- Muzaffarabad Airport → Republika Central Hotel and Resort64.7 km · 140 min9670,00 PKRdesde
- Muzaffarabad Airport → Magpie Lodge62.7 km · 161 min9785,00 PKRdesde
- Muzaffarabad Airport → The Point by Roomy, Thandiani63.1 km · 163 min9855,00 PKRdesde
- Muzaffarabad Airport → Hotel One Mansehra68.2 km · 142 min10.050,00 PKRdesde
- Muzaffarabad Airport → Abbottabad Medical Complex68.9 km · 147 min10.195,00 PKRdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Muzaffarabad Airport → Thandiani Top | 60.8 km | 158 min | 9550,00 PKR | Ver detalle |
| Muzaffarabad Airport → Republika Central Hotel and Resort | 64.7 km | 140 min | 9670,00 PKR | Ver detalle |
| Muzaffarabad Airport → Magpie Lodge | 62.7 km | 161 min | 9785,00 PKR | Ver detalle |
| Muzaffarabad Airport → The Point by Roomy, Thandiani | 63.1 km | 163 min | 9855,00 PKR | Ver detalle |
| Muzaffarabad Airport → Hotel One Mansehra | 68.2 km | 142 min | 10.050,00 PKR | Ver detalle |
| Muzaffarabad Airport → Abbottabad Medical Complex | 68.9 km | 147 min | 10.195,00 PKR | Ver detalle |
Dentro de Abbottabad
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Abbottabad, con el mismo precio cerrado.
- Abbottabad Bus Terminal → Piffers Lodges2 km · 7 min700,00 PKRdesde
- Abbottabad Bus Terminal → Combined Milltary Hospital abbottabad3.1 km · 9 min745,00 PKRdesde
- Abbottabad Bus Terminal → Hotel City Center4.4 km · 11 min905,00 PKRdesde
- Abbottabad Bus Terminal → Marco Polo Resort Abbottabad4.9 km · 14 min1000,00 PKRdesde
- Abbottabad Bus Terminal → Jinnah International Hospital Abbottabad6.2 km · 16 min1160,00 PKRdesde
- Abbottabad Bus Terminal → Daewoo Bus Terminal6.3 km · 17 min1185,00 PKRdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Abbottabad Bus Terminal → Piffers Lodges | 2 km | 7 min | 700,00 PKR | Ver detalle |
| Abbottabad Bus Terminal → Combined Milltary Hospital abbottabad | 3.1 km | 9 min | 745,00 PKR | Ver detalle |
| Abbottabad Bus Terminal → Hotel City Center | 4.4 km | 11 min | 905,00 PKR | Ver detalle |
| Abbottabad Bus Terminal → Marco Polo Resort Abbottabad | 4.9 km | 14 min | 1000,00 PKR | Ver detalle |
| Abbottabad Bus Terminal → Jinnah International Hospital Abbottabad | 6.2 km | 16 min | 1160,00 PKR | Ver detalle |
| Abbottabad Bus Terminal → Daewoo Bus Terminal | 6.3 km | 17 min | 1185,00 PKR | Ver detalle |
A dónde llevamos en Abbottabad
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Muzaffarabad Airport
desde 9550,00 PKRAeropuerto
8GP5+VR, Airport Rd, Muzaffarabad
Ver precios y reservar →Abbottabad Bus Terminal
desde 700,00 PKREstación
Abbottabad
Ver precios y reservar →Daewoo Bus Terminal
desde 1185,00 PKREstación
Karakoram Hwy, Jinnahabad Abbottabad, 22010
Ver precios y reservar →Depot Gate Stop
desde 2080,00 PKREstación
Karakoram Highway, Dhangar, Havelian
Ver precios y reservar →Havelian
desde 2160,00 PKREstación
Havelian, Pakistan
Ver precios y reservar →Havelian Bus Stand
desde 2065,00 PKREstación
Harripur Rd Havelian, Havelian
Ver precios y reservar →Havelian Railway Station
desde 2035,00 PKREstación
Railway Rd, Havelian
Ver precios y reservar →Abbottabad Medical Complex
desde 1760,00 PKRHospital
Karakoram Hwy, Abbottabad, 22010
Ver precios y reservar →Abbottabad orthopedic clinic
desde 1385,00 PKRHospital
Doctor plaza, opposite to Ayub teaching hospital, Abbottabad, 22010
Ver precios y reservar →Allied Specialist Hospital & Clinics Abbottabad
desde 1425,00 PKRHospital
665R+C7C, N-35, Musa Zai Colony, Abbottabad, 22010
Ver precios y reservar →Combined Milltary Hospital abbottabad
desde 745,00 PKRHospital
565C+MFP, MANSEHRA ROAD, Abbottabad, 22010
Ver precios y reservar →Gilani Hospital Complex
desde 1555,00 PKRHospital
Abbottabad-Mansehra Rd, Bagar, Mirpur، 668V+F72, Musa Zai Colony Abbottabad
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Abbottabad?
En Abbottabad y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Abbottabad
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en PKR antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en AbbottabadConducir con Abbottabad en Abbottabad
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Abbottabad?
El importe en PKR sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Abbottabad?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Abbottabad?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Abbottabad, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche